Перейти к основному контенту
13.11.2021 15:55

На Кубани водитель «Гранты» погиб в лобовом столкновении с фурой

Смертельное ДТП произошло на трассе в Лабинском районе

На Кубани водитель «Гранты» погиб в лобовом столкновении с фурой
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Смертельная авария произошла 12 ноября вечером в Лабинском районе Краснодарского края. Об этом сообщает на своей официальной странице в Instagram ОГИБДД МВД по Лабинскому району.

- 12 ноября в дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на участке автодороги подъезд к г. Майкопу 39 км+250 метров, - говорится в сообщении.

Как говорят в автоинспекции, по предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением, не выдержал безопасный боковой интервал до движущегося во встречном направлении грузовика «Volvo 670» с полуприцепом и допустил с ним встречное столкновение. В результате аварии водитель отечественной легковушки скончался на месте до приезда скорой помощи.

- Сейчас правоохранители проводят проверку по факту ДТП. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, - говорится в Instagram.

В Краснодарском крае грузовик раздавил «Ладу Приору» с пассажирами

Ранее «Живая Кубань» писала, что на федеральной автодороге «Краснодар-Верхнебаканский» под Новороссийском в районе хутора Горный произошла страшная авария, в которой погиб 22-летний житель Абинска. Молодой человек, управляя автомобилем марки Honda Civic, в какой-то момент решил обогнать машину, которая ехала впереди него.

Парень, двигаясь в сторону города-героя, выехал на полосу встречного движения и врезался в ехавшую ему навстречу «ГАЗель», за рулем которой находился водитель 1985 года рождения. Об этом «Живой Кубани» рассказала начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

В результате лобового столкновения водитель иномарки скончался на месте от полученных травм.

В Краснодарском крае грузовик раздавил «Ладу Приору» с пассажирами, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.