Перейти к основному контенту
11.02.2021 15:33

На Кубани водителя «Газели» зажало в салоне после ДТП

Мужчине понадобилась помощь спасателей

На Кубани водителя «Газели» зажало в салоне после ДТП
Фото: «Кубань-СПАС»
Фото: «Кубань-СПАС»

Под Армавиром водителя «Газели» зажало в салоне после ДТП. Авария произошла 10 февраля на автодороге «Кавказ».

От удара с автомобилем Opel Kadett  «Газель» сильно пострадала. Очевидцы хотели самостоятельно помочь водителю грузовика выбраться, но не смогли. Тогда они вызвали спасателей.

Специалисты с помощью гидравлического инструмента деблокировали мужчину из кабины «Газели». Водителям оказана первая медицинская помощь до приезда скорой помощи, сообщили в пресс-службе «Кубань-СПАС». Жизни мужчинам ничего не угрожает.

Ранее «Живая Кубань» писала, что сочинец въехал в магазин на арендованном авто.

Машина каршеринга застряла на крыльце супермаркета. Курьезный инцидент произошел утром 10 февраля на улице Авиационной в Сочи. Водитель арендованного автомобиля перепутал педали и случайно въехал в магазин. В результате внедорожник KIA, принадлежащий каршеринговой  фирме, застрял на ступенях, предварительно преодолев бордюр.

В Сочи девушка попала под колеса легковушки. Как видно на видеозаписи с видеорегистратора, девушка, подъехав на белом автомобиле к обочине дороги, вышла из машины и, не убедившись в отсутствии других транспортных средств, начала перебегать проезжую часть в тот момент, когда по дороге ехал легковой автомобиль. Серьёзных травм удалось избежать, так как скорость у автомобиля была невысокая.

 

В Сочи автомобиль сбил ребенка на самокате (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.