Перейти к основному контенту
21.08.2021 11:29

На Кубани женщина на «Пежо» снесла столб и чуть не убила ребенка

Водитель и несовершеннолетний пассажир иномарки с травмами доставлены в больницу

На Кубани женщина на «Пежо» снесла столб и чуть не убила ребенка
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня ночью в Краснодарском крае произошло ДТП, в котором пострадал ребенок, сообщает УГИБДД по региону.

По предварительным данным, 21 августа в 00 часов 05 минут в селе Шабельское Щербиновского района 26-летняя женщина, управляя автомобилем  «Пежо-206», превысила скорость и потеряв управление автомобилем врезалась в расположенный на обочине столб уличного фонаря. По словам правоохранителей, незадолго до аварии, водитель данного автомобиля не выполнила требование сотрудника полиции об остановке.

- Женщина продолжила движение, превысив при этом установленную скорость, далее двигаясь по ул. Кирова не справилась с управлением и допустила съезд с проезжей части дороги в левую обочину с последующим наездом на препятствие (опору искусственного освещения), - рассказал «Живой Кубани» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Павел Окружко.

В результате дорожно-транспортного происшествия 26-летняя водитель автомобиля «Пежо-206» и 7-летняя девочка были травмированы. Обе участницы аварии доставлены в Ейскую районную больницу с повреждениями различной тяжести.

Сейчас устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

- Госавтоинспекция Кубани призывает водителей к соблюдению Правил дорожного движения, не забывайте о необходимости соблюдения безопасного скоростного режима, об исключении агрессивной манеры вождения и взаимоуважении участников дорожного движения.

Ранее «Живая Кубань» писала, что ДТП со смертельным исходом произошло на трассе возле Темрюка. 20 августа в 18 часов на объездной автодороге города Темрюк столкнулись автомобили «ВАЗ 2114» И «ВАЗ 2110». В результате аварии мужчина 95-го года рождения, управлявший «ВАЗ 2114» погиб на месте ДТП.

В Геленджике КамАЗ раздавил мопедиста ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.