Перейти к основному контенту
01.04.2022 08:08

На Кубани женщина-таксист устроила массовую аварию

В ДТП столкнулись три иномарки, виновницу аварии увезли в больницу

На Кубани женщина-таксист устроила массовую аварию
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Кубани в ДТП с тремя машинами пострадала водитель такси. Об этом сообщает УГИБДД по Краснодарскому краю.

Авария с участием машины службы такси произошла 31 марта в 15:50 в Тимашевском районе. Как говорят правоохранители, на 70-м км автодороги «Краснодар - Ейск» столкнулись три автомобиля.

- По предварительным данным, 54-летняя женщина за рулем Hyndai Solaris службы такси не выбрала безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля Кia Ceed. Произошло столкновение. По инерции Кia врезалась в Volkswagen Passat, который также двигался в попутном направлении, - рассказали «Живой Кубани» в полиции.

В результате аварии женщина-водитель Hyndai Solaris получила травмы и была госпитализирована в Тимашевскую районную больницу. Спасатели говорят, что у пострадавшей перелом. Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Тимашевском районе произошло массовое ДТП. Его участниками стали владельцы сразу шести транспортных средств. Как рассказала руководитель отдела по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская, на трассе «Тимашевск – Полтавская» 62-летний житель Кабардино-Балкарии, находясь за рулем Scania с полуприцепом Schmitz Cargobull, не учел безопасную скорость и врезался в стоящий Ford S-Max.

Тот по инерции столкнулся с припаркованным «ГАЗ -21R32», а последний наехал на стоящий Chevrolet Aveo. Далее последовало столкновение с Mitsubishi, за рулем которого находился 49-летний житель Тимашевска. От удара иномарка наехала на Kia Optima.

Под Краснодаром Jaguar столкнулся с Ford и протаранил еще три машины, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.