Перейти к основному контенту
10.06.2021 16:25

На Кубани женщину во время попойки зарезал оскорбленный собутыльник

Жертва скончалась от потери крови до приезда врачей

На Кубани женщину во время попойки зарезал оскорбленный собутыльник
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае бурное застолье закончилось поножовщиной. В Горячем ключе 39-летний мужчина во время употребления спиртных напитков зарезал свою знакомую, сообщили в Следственном управлении СК региона.

- Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в умышленном причинении телесных повреждений 43-летней знакомой, повлекших по неосторожности ее смерть, - рассказали «Живой Кубани» в краевом ведомстве.

Как пояснили правоохранители, днем 4 июня 2021 года женщина находилась в гостях у знакомой на улице Советской в городе Горячий Ключ. По версии следствия, во время употребления спиртных напитков между гостьей и знакомым хозяйки дома произошла ссора. Обиженная женщина стала оскорблять мужчину. В ответ на это обвиняемый нанес оппонентке четыре удара ножом в область бедра. В итоге у пострадавшей открылось обильное кровотечение. Испуганная хозяйка дома вытолкала буйного собутыльника за дверь и вызвала для раненной подруги скорую помощь. Однако, еще до приезда бригады медиков, та скончалась. Прибывшим врачам осталось только констатировать смерть женщины. В полиции рассказали, что жертва умерла в результате массивного кровотечения.

- В настоящее время в отношении обвиняемого по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза, - сообщили «Живой Кубани» в Следственном комитете.

Расследование уголовного дела продолжается. Мужчина обвиняется в причинении телесных повреждений знакомой, повлекших ее смерть. Наказание за это преступление предусматривает для виновного тюремный срок до пятнадцати лет.

В Горячем Ключе найдено тело мужчины с татуировкой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости