Перейти к основному контенту
14.09.2021 11:34

На пустыре Краснодара нашли тело 17-летнего подростка

Зарезанный юноша, возможно, поссорился с друзьями

На пустыре Краснодара нашли тело 17-летнего подростка
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре обнаружили тело 17-летнего подростка. Об этом сообщили «Кубанские Новости» со ссылкой на руководителя СО по Центральному округу г. Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю Ивана Сенгерова.

Тело юноши обнаружили на пустыре возле дома по улице Товарной. Следователи предполагают, что в ночь с 13 на 14 сентября, подростки выпивали. Видимо, в компании произошел конфликт, который не удалось решить мирно. Сейчас у правоохранителей имеется подозреваемый.

В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Редакция «Живой Кубани» попыталась получить информацию о происшествии. На момент написания статьи ответ мы не получили.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Крыловском районе вынесен приговор женщине и ее знакомому по уголовному делу об убийстве супруга фигурантки двенадцатилетней давности.

Жуткая история произошла летом 2009 года в хуторе Казачьем. Бурное застолье с избытком алкоголя вылилось в трагическую разборку между собутыльниками. Во время трапезы супруг Мазуровой стал предъявлять ей претензии относительно ее близких отношений с Пронченковым.

Конструктивного разговора не получилось. Людмила ударила мужа обломком шлакоблока, а Аркадий – дважды топором по голове. Муж умер. Труп любовники вывезли на окраину хутора и закопали. Желая отвести от себя подозрения, на следующий день Людмила Мазурова сообщила о безвестном исчезновении супруга в правоохранительные органы.

Под Новороссийском трагически погиб подросток, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.