Перейти к основному контенту
28.07.2021 11:25

Не до романтики: пьяный краснодарец едва не утонул в Кубани

ЧП произошло у Моста поцелуев

Не до романтики: пьяный краснодарец едва не утонул в Кубани
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Утром спасателям поступила информация, что в Кубани в районе Моста поцелуев тонет человек. Он звал на помощь.

На место выехали сотрудники «Службы спасения» на лодке и достали мужчину 2000 года рождения из воды. Он был в состоянии алкогольного опьянения. По данным ЕДДС Краснодара, медицинская помощь пострадавшему не понадобилась.

Информация о происшествии передана полицейским.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Анапе женщину на надувном матрасе унесло далеко в море. Отдыхающая оказалась в километре от берега, самостоятельно добраться до суши она едва ли смогла бы и ей понадобилась помощь спасателей. Отдыхающую спасатели благополучно доставили на берег. Ее жизни и здоровью ничто не угрожает. Это далеко не первый случай, когда отдыхающие игнорируют рекомендации и запреты специалистов.

В середине июля девушка спасла тонущих в реке детей. Инцидент произошел в Горячем Ключе. В социальных сетях появился ролик с моментом спасения мальчишек. Как рассказала автор видео, проходя по обрыву, она услышала крики о помощи. Со стороны другого берега ребенка подхватило течением и начало уносить. К счастью, в этот момент неподалеку проходила местная жительница Василиса Тараненко, которая бросилась в воду. Едва ей удалось спасти первого ребенка, течение начало уносить его товарища. Девушке пришлось спасать второго мальчика. В конце концов все оказались на берегу. Медицинская помощи никому не понадобилась.

В Туапсинском районе пьяная женщина 1,5 часа сидела на аттракционе ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.