Перейти к основному контенту
31.10.2022 20:38

Не первый случай: молодую россиянку «убил» сотовый телефон в ванной

Следователи призвали быть бдительными и осторожными

Не первый случай: молодую россиянку «убил» сотовый телефон в ванной
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

28-летняя жительница Иркутской области погибла во время приема водных процедур. Об этом рассказали в региональном управлении Следственного комитета.

Происшествие произошло в городе Усолье-Сибирском. Согласно предварительным данным, смерть женщины в ванной наступила от удара током. Дело в том, что ее сотовый телефон во время его зарядки упал в воду.

Тревогу забила мать женщины. Она сообщила в полицию, что что ее дочь не открывает дверь квартиры и не выходит на связь. После этого на место прибыли сотрудники МЧС, которые вскрыли входную дверь и обнаружили в ванне тело женщины без признаков насильственной смерти.

По данному факту местным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Следователи призывают граждан быть бдительными и осторожными. Потому что это далеко не первый случай наступления смерти от электротравмы в ванной.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи девушка оставила свой телефон без присмотра и лишилась денег. Ее знакомый быстро сменил пароль для входа в онлайн-банк. Молодого человека доставили в отдел полиции, где он почти сразу признался в преступлении и рассказал, как воспользовался моментом, когда хозяйка оставила свой телефон без присмотра. Он сменил пароль для входа в онлайн-банк и перевел около 140 тысяч рублей, но не себе на счет, а на счет какой-то знакомой, а потом обналичил деньги и потратил все на себя любимого.

В Краснодарском крае 24-летний ревнивец задушил жену в ванной комнате, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.