Перейти к основному контенту
19.03.2026 16:05

Нелепое ДТП в Краснодарском крае: трое детей и юная девушка получили травмы

Пострадавшие госпитализированы

Нелепое ДТП в Краснодарском крае: трое детей и юная девушка получили травмы
Фото: ГУ МВД по Краснодарскому краю
Фото: ГУ МВД по Краснодарскому краю

В ДТП с опрокидыванием пострадали четыре человека, в том числе – дети. Авария случилась в Гулькевичском районе Кубани, на ФАД «Кавказ», в 10:20. 

32-летний водитель УАЗ «Патриот» не справился с управлением и наехал на металлический отбойник. Машина перевернулась и упала на встречную полосу. 

Травмы получили трое несовершеннолетних и 20-летняя девушка, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю. Пострадавшие госпитализированы. Полиция проводит проверку. 

Ранее мы рассказывали, что в ДТП с автобусом в Краснодаре пострадали люди. 21-летний водитель ВАЗ-2114 ехал по улице Ялтинской. Сильно разогнавшись, он врезался в забор, а затем выехал на встречную полосу, где столкнулся с ПАЗ.

В ДТП со школьным автобусом в Сочи пострадали люди, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости