Перейти к основному контенту
15.02.2023 14:46

Неопытный водитель с Кубани погиб в аварии на Ставрополье

Его ИЖ на летней резине влетел в КамАЗ

Неопытный водитель с Кубани погиб в аварии на Ставрополье
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Смертельная авария произошла сегодня рано утром на трассе Новоалександровск – Кропоткин. По предварительным данным, около 06:40 водитель автомобиля ИЖ не справился с управлением в непогоду и выехал на встречку. В итоге произошло столкновение с КамАЗом. От удара обе машины съехали в кювет.

20-летний водитель отечественной легковушки получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте ДТП. Выяснилось, что он из Краснодарского края, его стаж вождения - менее полутора лет.

Также при осмотре установили, что на задних колесах ИЖа установлена летняя резина, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России Ставрополья.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что накануне в Абинске произошла смертельная авария. Около восьми вечера на улице Советов на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог мотоциклист не уступил дорогу Nissan Almera и влетел в нее. 

Судя по кадрам с места ДТП, удар был такой силы, что водитель двухколесного транспорта слетел с него. Молодой человек подлетел примерно на метр, рухнул на асфальт и уже не смог встать.

Известно, что байком «Рейнджер» управлял 18-летний парень. А за рулем иномарки в момент столкновения был 36-летний мужчина.

Выяснилось, что у юноши не было прав на управление мотоциклом.

На Кубани юный мотоциклист погиб в ДТП с иномаркой , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости