Перейти к основному контенту
26.11.2021 20:27

Под Анапой пьяные мужчины расстреляли двух собак

Инцидент произошел в хуторе Гай-Кодзор

Под Анапой пьяные мужчины расстреляли двух собак
Фото: Telegram-канал «Анапское Черноморье»
Фото: Telegram-канал «Анапское Черноморье»

Жуткая история началась крайне банально – двое собутыльников выпивали в гараже. Видимо, алкоголь крепко «дал в голову», и живодеры взялись за оружие. К несчастью, рядом оказались две собаки, которые тихо грелись на солнце. Мужчины открыли огонь, сообщает Telegram-канал «Анапское Черноморье».

На звук выстрелов прибежали соседи, которые стали свидетелями жуткой картины – один окровавленный труп лежал под кустами. Вторая собака смогла уползти, найти ее не удалось.

Очевидцы написали заявление в полицию.

– Правоохранители установили личность стрелявшего. Это 42-летний местный житель. Установлено, что он стрелял из пневматической винтовки. Оружие изъято. В настоящее время проводится проверка, – сообщили в пресс-службе ОМВД по Анапе.

Информации о втором мужчине нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что накануне произошел жуткий инцидент, который засняли очевидцы. Сотрудник службы безопасности едва не задушил собаку, вытаскивая ее за ремень, который был перевязан на шее. Очевидцы остались лишь очевидцами, в мешаться в происходящее никто не решился. В какой-то момент собака потеряла сознание. Прохожие решили, что животное погибло.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.