Перейти к основному контенту
11.11.2021 15:35

Под Армавиром парень попал под поезд, но остался в живых

Житель Гулькевичей находится в больнице

Под Армавиром парень попал под поезд, но остался в живых
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На станции Отрадо-Кубанская вечером 9 ноября произошел несчастный случай. Маневровый поезд наехал на человека. Об этом немедленно сообщили в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Армавир.

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что поезд задел 21-летнего жителя Гулькевичей. К счастью, травмы оказались не смертельными, и парень остался жив.

Предварительной причиной несчастного случая называется нарушение поведения на объектах железнодорожного транспорта.

- В настоящее время пострадавший госпитализирован, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что у железнодорожной станции Якорная Щель сегодня в 08:40 произошел несчастный случай, в котором погибла девочка 2007 года рождения. Установлено, что девочка, попавшая под колеса поезда «Воркута – Адлер», переходила пути в наушниках. При этом водитель состава применил экстренное торможение, но оно, к несчастью, не помогло.

- На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Сочинского ЛУ МВД России на транспорте для установления обстоятельств произошедшего, - сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ЮФО.

По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение.

В Краснодарском крае мужчину сбили сразу два автомобиля, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.