Перейти к основному контенту
13.06.2021 16:53

Под Краснодаром грузовик устроил массовое ДТП

Участниками аварии стали четыре автомобиля

Под Краснодаром грузовик устроил массовое ДТП
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вчера на трассе М-4 «Дон» произошло серьезное массовое ДТП – в районе OZ Молла столкнулись четыре автомобиля.

По предварительным данным, 33-летний мужчина за рулем большегруза МАЗ при движении со стороны улицы Горячеключевской не выдержал безопасную дистанцию и на большой скорости въехал в Lexus. После этого иномарка вылетела на полосу встречного движения и протаранила BMW. После чего виновник аварии тоже выехал на встречку и столкнулся там с грузовиком Volvo.

Как сообщил начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, в аварии пострадали 33-летний водитель BMW и его 29-летняя пассажирка.

На место дорожного происшествия выезжали спасатели. Они деблокировали пострадавших из легковушки. Также специалисты обеспечивали противопожарную безопасность.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи произошло массовое ДТП. Авария случилась утром 13 июня в одном из тоннелей Дублера Курортного проспекта. По словам очевидцев, несколько транспортных средств перевернулись. Также отмечается, что автомобили получили серьезные повреждения.

Предварительно известно, что в ДТП пострадал автомобиль такси. Были ли в тот момент в нем пассажиры, пока неизвестно. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются. На месте находятся сотрудники ГИБДД, пишет паблик «ЧП Сочи».

В Сочи произошла массовая авария с эвакуатором ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.