Перейти к основному контенту
31.07.2022 17:22

Под Краснодаром мужчина на детской площадке избил соседского ребенка

Конфликт произошел из-за того, что дети не поделили мармеладные конфеты

Под Краснодаром мужчина на детской площадке избил соседского ребенка
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В адыгейском посёлке Яблоновском, разъярённый отец избил обидчика сына на детской площадке. Об этом сообщает telegram-канал «Краснодар и край. Новости».

Как говорится в сообщении, мужчина набросился на чужого ребёнка из-за того, что тот не поделил сладости с его сыном. Видео инцидента появилось сегодня в социальных сетях. Из этических соображений кадры, снятые очевидцами конфликта, редакция «Живой Кубани» не публикует.

Жители адыгейского поселка, ставшие свидетелями происшествия, рассказывают, что накануне двое детей не поделили мармеладки, и тогда отец одного из мальчиков решил самостоятельно разобраться с обидчиком сына. Сначала мужчина начал кричать на ребёнка, при этом он использовал в основном нецензурную лексику, а потом с размаху ударил мальчика несколько раз по лицу. На помощь ребенку пришла женщина, которая отвела его от соседа.

- Убью за своего ребёнка! Повешаю, <...> на костылях ходить будешь, - угрожал неадекватный мужчина обидчику своего сына.

По факту происшествия в республиканском МВД провели проверку и передали ее результаты в следственное управление СКР по Адыгее.

- По поручению руководителя следственного управления СК России по Республике Адыгея Александра Липало инициирован вопрос о передаче материалов по факту избиения мужчиной чужого ребенка на детской площадке в посёлке Яблоновский Тахтамукайского района из органов полиции в территориальное следственное подразделение следственного управления для дальнейшей организации проверочных мероприятий, всестороннего установления обстоятельств произошедшего и принятия мер реагирования, - сообщили в следственном комитете.

На Кубани неизвестные избили школьника. Он в реанимации, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости