Перейти к основному контенту
14.03.2022 14:43

Под Краснодаром подросток на мопеде врезался в иномарку

ДТП произошло в Северском районе

Под Краснодаром подросток на мопеде врезался в иномарку
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Северском районе 13 марта около восьми часов вечера в районе 6 километра автодороги «подъезд к х. Оазис» произошла авария с участием подростка.

Предварительно установлено, что 15-летний местный житель, который без прав ехал на мопеде, столкнулся с автомобилем марки Toyota. За рулем легковушки находился 48-летний мужчина.

- В результате происшествия молодой человек с травмами был госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «живая Кубань» писала, что 10 марта в 12:10 на автодороге «Новороссийск-Керчь», 12 км произошла массовая авария, в которой погиб один человек.

По предварительным данным 30-летний водитель грузового автомобиля марки «КамАЗ», который был приспособлен для перевозки зерна, не справился с управлением на спуске и допустил столкновение с 10 легковыми автомобилями.

В результате ДТП пострадали девять человек, из которых семь доставлено в больницу, двое от госпитализации отказались на месте ДТП, еще двое отказались от госпитализации после осмотра медицинскими работниками уже в медицинском учреждении.

Водитель грузового автомобиля скончался на месте ДТП.

- На место происшествия выезжал прокурор города Новороссийска Алексей Грудина и его заместитель. По факту ДТП правоохранительными органами организовано проведение процессуальной проверки, ход и результаты которой поставлены прокуратурой города на контроль, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

В Адыгее перевернулась фура с овощами ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости