Перейти к основному контенту
12.04.2021 09:39

Под Краснодаром поезд сбил мужчину с татуировками

Личность погибшего установить пока не могут

Под Краснодаром поезд сбил мужчину с татуировками
Фото: пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте
Фото: пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте

Под Краснодаром поезд сбил мужчину с татуировками, об этом сообщает пресс-служба местного ЛУ МВД России на транспорте. Произошел несчастный случай 11 апреля в 22:20 на железнодорожном перегоне «Васюринская-Стопятый» в районе станицы Старокорсунской.

По предварительным данным следственно-оперативной группы, машинист увидел парня, который вышел перед поездом из-за опоры контактной сети, во избежание наезда был подан звуковой сигнал и применено экстренное торможение, однако трагедии избежать не удалось. От полученных травм молодой человек скончался на месте происшествия.

Сейчас личность погибшего устанавливается. На вид ему 30-35 лет, имеются татуировки: на запястье изображено время и дата, а на спине символы и знаки.

Если кто-то узнал погибшего, просьба сообщить в дежурную часть Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте по телефонам: 8 (861) 267-06-60, 8 (989) 290-31-43.

Под Краснодаром поезд сбил мужчину с татуировками

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи у популярного кафе нашли труп мужчины. Тело обнаружили утром в воскресенье, 11 апреля, в Адлерском районе города-курорта. Прохожие обнаружили его у входа в заведение.

На место происшествия вызвали сотрудников правоохранительных органов. Позднее стала известна личность погибшего - им оказался местный житель 1981 года рождения.

По данным правоохранителей, следов насильственной смерти на теле не обнаружили. Что именно стало причиной гибели мужчины, и другие обстоятельства трагического инцидента станут известны после проведения экспертизы. Также после этого правоохранители примут процессуальное решение, сообщает паблик «ЧП Сочи».

На детей обрушилась стена заброшенного дома , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.