Перейти к основному контенту
29.08.2021 12:16

Под Краснодаром в жесткой аварии погибли три человека

Иномарка врезалась в грузовик

Под Краснодаром в жесткой аварии погибли три человека
Фото: пресс-служба МВД по Республике Адыгея.
Фото: пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось ночью 29 августа на трассе «Краснодар - Верхнебаканский» в Тахтамукайском районе Адыгеи.  По предварительным данным, 33-летний водитель за рулем Mercedes протаранил двигавшийся в попутном направлении грузовик.

В результате аварии двое пассажиров и водить легковушки скончались на месте происшествия. Еще одну пассажирку госпитализировали автомобилем скорой помощи.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, наряды ГИБДД и экстренные службы.

— В настоящее время полицией Адыгеи устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению этого ДТП, а также его возможные свидетели и очевидцы. Процессуальная проверка проводится следственным подразделением отдела МВД России по Тахтамукайскому району, — говорится в Instagram пресс-службы МВД по Республике Адыгея.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Адыгее произошла смертельная авария. 53-летний мужчина за рулем ВАЗ-2101 на скорости съехал с дороги, после чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте, сообщает пресс-служба МВД по Адыгее. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Правоохранителям предстоит установить причины произошедшего.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости