Перейти к основному контенту
28.06.2021 13:25

Под Новороссийском микроавтобус с людьми попал в массовое ДТП ВИДЕО

В больницу были отправлены два человека

Под Новороссийском микроавтобус с людьми попал в массовое ДТП ВИДЕО
ФОТО: УГИБДД России по Краснодарскому краю
ФОТО: УГИБДД России по Краснодарскому краю

Сегодня в Краснодарском крае по дороге на Новороссийск произошло ДТП с участием трех автомобилей. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, авария случилась около десяти часов утра в районе 73-го километра автотрассы Краснодар — Верхнебаканский.

- По предварительным данным 27-летний молодой человек управляя автомобилем «Опель» при повороте не уступил дорогу ехавшему в перекрестном направлении микроавтобусу «ГАЗель». В результате столкновения отечественный автотранспорт отбросило на стоящий УАЗ, - рассказали «Живой Кубани» в УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На место происшествия незамедлительно было направленно два экипажа ДПС, спасатели и скорая помощь.

- Прибывшие к месту дорожно-транспортного происшествия сотрудники Госавтоинспекции оперативно организовали беспрепятственный подъезд к месту аварии автомобилей экстренных служб и реверсивное движение транспортных средств, - рассказал заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

Двум пожилым пассажирам микроавтобуса понадобилась медицинская помощь. Пострадавшие были доставлены в Центральную районную больницу Абинска для обследования.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Волгоградом автобус, ехавший из Анапы, столкнулся с иномаркой. В ДТП пострадали три человека.

ДТП произошло примерно в 4:30 утра на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский. По предварительной информации, водитель из Саратовской области, управляя автомобилем «Опель Корса», выехал на полосу встречного движения. В этот момент в обратном направлении двигался рейсовый пассажирский автобус, который возвращался в Волгоград из Анапы. В результате произошло столкновение. Водитель и пассажир иномарки получили травмы. Травму получил также сменный водитель автобуса. Он находился на спальном месте. Как раз туда пришелся удар. Все пострадавшие доставлены в больницу. Среди пассажиров автобуса пострадавших нет

В Краснодаре в ночном ДТП перевернулась «Газель», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости