Перейти к основному контенту
28.07.2021 13:01

Под Новороссийском погиб 31-летний байкер

Водитель мотоцикла выехал на встречку

Под Новороссийском погиб 31-летний байкер
Фото: отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю
Фото: отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю

Под Новороссийском погиб 31-летний байкер. ДТП произошло вчера около 20 часов. По предварительным данным, водитель мотоцикла BMW выехал на встречку и столкнулся с грузовиком Hino, которым управлял 51-летний мужчина.

От травм мотоциклист скончался на месте. Обстоятельства аварии устанавливаются, сообщает отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае в страшном ДТП погибли водитель и пассажир. Авария произошла около 16 часов под Горячим Ключом. По предварительным данным, водитель Toyota 1981 года рождения превысил скорость, выехал на встречки и столкнулся с Mercedes. В аварии погибли мужчина, который был за рулем Toyota, и его пассажир. Пятеро пассажиров немецкой иномарки, среди которых двое детей, госпитализированы для обследования, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В этот же день виновник ДТП в Красноармейском районе, где погибли четверо, получил 5 лет колонии-поселения. Напомним, вечером 4 мая 2019 года в станице Новомышастовской столкнулись внедорожник «Wolkswagen Touаreg» и отечественный автомобиль. Позже выяснилось, что за рулем внедорожника находился 39-летний Роман Середин. Он сел за руль будучи пьяным. С ним в машине ехали еще два человека. На одном из перекрестков Середин на большой скорости буквально протаранил легковой автомобиль.

В Адлере скутерист въехал в «ГАЗель» ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.