Перейти к основному контенту
01.06.2021 14:32

Под Новороссийском столкнулись автомобили под управлением женщин

Три человека пострадали

Под Новороссийском столкнулись автомобили под управлением женщин
Фото: пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю

Под Новороссийском столкнулись автомобили под управлением женщин. ДТП произошло на трассе М-4 «Дон». 35-летнаяя водитель Hyundai выехала на встречку и столкнулась с Kia.

В аварии пострадали обе автоледи, а также 15-летний пассажир Kia. Они были доставлены в больницу.

Все обстоятельства дорожного происшествия выясняются, сообщает пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань»  рассказывала, что на автодороге на «ФАД Кавказ» в Павловском районе Кубани вчера утром произошла авария, в которой пострадали три человека, в том числе 12-летняя девочка. Об этом сообщает отдел пропаганды БДД. По предварительным данным, 64-летний мужчина, который находился за рулем кроссовера Honda CR-V, при развороте не заметил «ГАЗель», которой управлял 30-летний водитель, и врезался в нее. В результате столкновения пострадали 64-летняя и 12-летняя пассажирки иномарки, а также 29-летняя пассажирка отечественного автомобиля. Они были доставлены в медицинское учреждение.

Утром 31 мая в кювете в Темрюкском районе был обнаружен труп. Случайные очевидцы обнаружили тело мужчины около 07:30 вблизи обочины автодороги Темрюк-Фонталовская и сообщили об этом в полицию. Прибывшая на место следственно-оперативная группа определила, что пешеход скончался от травм, полученных в ДТП. По факту трагедии была организована проверка. Вскоре в деле появился и подозреваемый – 59-летний водитель ЗИЛа. Установлено, что 00:36 он сбил мужчину, двигавшегося по проезжей части. Сейчас водитель задержан, а его грузовик изъят и помещен на охраняемую стоянку. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

На Кубани водитель ЗИЛа скрылся после смертельного ДТП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.