Перейти к основному контенту
24.05.2021 12:35

Под Новороссийском утопили джип

О пострадавших не сообщается

Под Новороссийском утопили джип
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Утонувшую машину нашли местные жители, которые заметили колесо на поверхности воды. Предположительно, водитель и его пассажиры не смогли вызвать спасателей из-за отсутствия сотовой связи на этом месте.  Специалисты приехали после того, как фотография разлетелась по социальным сетям. Но транспортного средства в воде уже не было.

Скорее всего, авария произошла из-за нарушений правил дорожного движения, выдвинул свою версию случившегося начальник муниципальной службы спасения Новороссийска Алексей Одеров.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре у торгового центра OZ Mall произошло массовое ДТП. У ТРЦ столкнулись пять автомобилей, среди них четыре легковушки и один грузовик.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару, водитель грузового автомобиля Hyundai, напрявляясь в сторону хутора Ленина, не выбрал безопасную дистанцию, столкнулся с двигающимся впереди ВАЗ-2115 и завалился на бок. После удара легковушка столкнулась с автомобилем Toyota. Затем иномарка врезалась в Mercedes, который отбросило на еще одну легковушку — LADA Largus.

По данным правоохранителей в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель ВАЗ-2115. Мужчине потребовалась госпитализация. Сам автомобиль получил серьезные повреждения, из-за которых очевидцы не сразу смогли идентифицировать его марку.

Вечером 22 мая на трассе Новопокровская-Ильинская из-за несоблюдения дистанции столкнулись «Лада Приора» и трактор МТЗ-82. В результате аварии пострадали два человека. От удара автомобиль превратился в груду металла. Женщину-водителя зажало в машине. При помощи гидравлического инструмента спасатели вытащили ее и передали медикам скорой помощи.

В Краснодарском крае произошло ДТП с участием трактора, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости