Перейти к основному контенту
15.06.2021 16:30

Полицейский стал участником ДТП в Краснодарском крае ВИДЕО

По словам очевидцев, правоохранитель был пьян и сбежал с места аварии

Полицейский стал участником ДТП в Краснодарском крае ВИДЕО
Фото: Каневской репортер
Фото: Каневской репортер

Полицейский стал участником ДТП в Краснодарском крае. Авария произошла вечером на трассе между Староминской и Новоминской 11 июня, но о ней стало известно только сейчас, и в сводку происшествий она не попала.

Правоохранитель за рулем Audi выехал на встерчку и столкнулся с Hyundai, где находились два парня 1999 и 1995 годов рождения. Они получили травмы. По словам очевидцев, виновник ДТП был пьян, в его автомобиле находился алкоголь, а на весь салон гремела музыка. После столкновения он выбросил из салона фуражку и бутылку коньяка. Пока молодым людям оказывали помощь и ждали экстренные службы, сотрудник полиции сбежал в поле. На месте аварии работали сотрудники УБС из Краснодара, пишет Телеграм-канал «Каневской репортер».

Судя по значку, который нашли очевидцы на месте происшествия, столкновение допустил участковый из Краснодара.

«Живая Кубань» связалась с региональными пресс-службами правоохранительных органов, но ни одна из них не смогла оперативно дать официальный комментарий о случившемся ДТП.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи пьяный полицейский сбил пенсионера. Установлено, что полицейский ППС отдела МВД РФ по Новокубанскому району находился в состоянии алкогольного опьянения за рулем «Мерседес». Он двигался по проезжей части улицы Горького в сторону улицы Конституции СССР и на пешеходном переходе сбил пенсионера.

В Тихорецке сотрудника полиции подозревают в совершении ДТП, в котором погибли двое мужчин и пострадала женщина с ребенком. Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело на 25-летнего полицейского-водителя линейного отдела полиции ОМВД России на станции Казанская. Следствие считает, что он мог стать виновником смертельной аварии. Предположительно, сотрудник полиции нарушил правила дорожного движения и вел машину в нетрезвом виде.

На Кубани полицейский совершил ДТП, в котором погибли двое, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.