Перейти к основному контенту
13.09.2022 20:54

После убийства на стройке в Сочи был объявлен план «Перехват»

Полиция города-курорта разыскивала рабочего, застрелившего прораба

После убийства на стройке в Сочи был объявлен план «Перехват»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня около 16 часов дня на строительной площадке по улице Кировоканской в Лоо между рабочим и прорабом произошел конфликт. Обменяться парой ласковых оппоненты желали уже давно. По словам их коллег, конфликт между ними назревал продолжительное время.

Словесная перепалка закончилась трагедией. Подчинённый ни раз приносил оружие, чтобы попугать «злого» начальника. И вот сегодня оно выстрелило. Наповал. 33-летний мужчина от полученного ранения скончался на месте.

После содеянного вооруженный преступник с места происшествия скрылся. Чтобы поймать его, полиция ввела в городе план «Перехват».

В кратчайший срок силовики нагнали фигуранта. Оказалось, что выстрелили в знакомого 30-летний приезжий из Омской области. В настоящее время с ним проводятся следственные действия.

Возбуждено уголовное дело об убийстве. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В рамках расследования уголовного дела также будет дана юридическая оценка действиям фигуранта в части незаконного оборота оружия, - гласит сообщение пресс-служба СУ СК по краю.

На Кубани квартирант застрелил хозяйку дома, а после свел счеты с жизнью, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.