Перейти к основному контенту
16.11.2021 18:06

Появились детали жесткого ДТП в Краснодаре ВИДЕО

Водитель отечественного автомобиля госпитализирован

Появились детали жесткого ДТП в Краснодаре
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Сегодня редакция «Живой Кубани» рассказывала о жестком ДТП, что произошло на улице Российской. Начальник пресс-службы УВД по Краснодару Артем Коноваленко рассказал редакции детали этой автоаварии.

Напомним, что автомобиль, возможно, зацепил торговый павильон. Капот, колесо и левая дверь вогнулись в машину. О пострадавших, пока что ничего неизвестно. Однако, по словам ресурса, очевидцы пишут, что виновник ДТП уехал с места аварии, но данная информация не является достоверной, как и то, что у зачинщика автоаварии не было прав.

Видео: «Телетайп Краснодара»

Как стало известно, сегодня в 14:00 23-летний житель Лермонтова, управляя автомобилем марки «ВАЗ 2114», двигался по улице Российской со стороны 40-летия победы в сторону улицы Черкасской. Парень допустил столкновение с припаркованным автомобилем марки Mercedes, а также наезд на расположенный рядом цветочный магазин. Водитель получил травмы и был госпитализирован.

По предварительным данным. Авария произошла в связи с тем, что неустановленный автомобиль выехал на встречку, из-за чего создал пострадавшему помеху в движении. Молодой человек предпринял попытку экстренного торможения, в связи с чем и произошло ДТП.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Туапсинском районе внедорожник Land Cruiser Prado врезался в груженый «КамАЗ». ДТП произошло в районе поворота в поселок Небуг. От удара грузовик опрокинулся, перегородив собой правую полосу дороги. Содержимое кузова высыпалось на асфальт. Как сообщили «Живой Кубани» правоохранители, в ДТП погиб 47-летний водитель Land Cruiser Prado.

Под Краснодаром в массовом ДТП погибли два человека, пятеро пострадали ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости