Перейти к основному контенту
05.03.2021 14:16

При взрыве на заводе погиб отец-одиночка

Мужчина воспитывал шестерых детей

При взрыве на заводе погиб отец-одиночка
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Трагедия произошла на небольшом литейном производстве в городе Златоусте Челябинской области. Во время разгрузки баллонов с кислородом случилась авария – взорвалось газовое оборудование. В результате один человек погиб, сообщает РИА Новости со ссылкой на советника главы города Алексея Коновалова.

Эти сведения также подтвердили в региональном СУ СКР.

— В результате получил смертельные травмы рабочий предприятия, его напарник с травмами доставлен в больницу, — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В соцсетях мэрии Златоуста уточняется, что при аварии в цехе «Уральской сталелитейной компании» пострадали четыре человека, а погибший был отцом-одиночкой с шестью детьми. Четверо из них взрослые, еще двое в возрасте 13 и 16 лет.

На месте работают экстренные службы. Организована доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что 4 марта в Ингушетии произошел несчастный случай. 33-летний житель города Сунжи получил серьезные травмы в поле, расположенном в 100 метрах от автодороги Ачалуки–Плиево. Предположительно, он при помощи специального гаджета искал металлолом, но в какой-то момент произошел взрыв неустановленного устройства. Информация об этом появилась сегодня в Instagram регионального ГУ МВД.

Сообщается, что пострадавший скончался на больничной койке от полученных телесных повреждений. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Под Джубгой от взрыва газа в машине пострадали три человека, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости