Перейти к основному контенту
30.11.2021 15:44

Прямая линия губернатора: в Марьянской просят обратить внимание на проблемы селян

Станичники жалуются на отсутствие врачей и перегруженность школ

Прямая линия губернатора: в Марьянской просят обратить внимание на проблемы селян
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Завтра 1 декабря ровно в полдень стартует прямая линия с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым. Такое общение главы региона с жителями края состоится впервые. Прямая линия пройдет в рамках исполнения поручения президента Владимира Путина.

Вопросы жителей принимает Центр управления регионом. Обратиться к губернатору можно по многоканальному телефону администрации Краснодарского края, а также в личных сообщениях в аккаунте губернатора в социальных сетях.

«Живая Кубань» решила помочь жителям региона задать вопросы о реальных проблемах, которые волнуют кубанцев, проживающих в городах, станицах и поселках Краснодарского края.

Первым наша съемочная группа посетила поселок Белозерный, расположенный неподалеку от Краснодара. Оказалось, что несмотря на близость к краевому центру, жители Белозерного чувствуют себя оторванными от цивилизации, брошенными на произвол судьбы. Видео-отчет об этом разговоре был опубликован на нашем портале накануне.

Следующим населенным пунктом, в котором съемочная группа «Живой Кубани» встретилась с местными жителями, стала станица Марьянская Красноармейского района.

О проблемах и просьбах кубанских станичников к руководителю региона, в нашем видео-опросе.

Впервинку: помощники губернатора Кубани подготовят сценарий его «прямой линии», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости