Перейти к основному контенту
11.05.2021 09:02

Пьяная мать оттаскала дочь за волосы

Следком начал проверку

Пьяная мать оттаскала дочь за волосы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Пьяная мать оттаскала дочь за волосы в Искитиме Новосибирской области. Видео сняли случайные прохожие. На кадрах женщина хватает девочку за волосы, а потом тащит за собой. Инцидент попал в соцсети и привлек внимание следователей.

- По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области организована доследственная проверка. В рамках проверки действиям матери будет дана правовая оценка на предмет истязания в отношении ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщает пресс-служба СУ СК по Новороссийской области.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что по социальным сетям распространяется видео, на котором запечатлен жуткий конфликт между жительницей Томской области и ее 12-летним сыном. На кадрах видно, как женщина стаскивает мальчика с кровати и наотмашь бьет его, а затем пытается придушить палкой. В это время ребенок громко плачет, умоляет свою мать не бить его и обещает вести себя хорошо. Ролик, подтверждающий издевательства, сняла знакомая родительницы. Известно, что к побоям мать приступила после того, как ее вызвали в школу. Резонансный инцидент уже прокомментировали в региональном УМВД. Как сообщили в ведомстве, сообщение «о причинении телесных повреждений ребенку» поступило в дежурную часть ОМВД России по Каргасокскому району 20 декабря.

- На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Они установили, что 19 декабря около 23 часов мать, предположительно находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, причинила своему несовершеннолетнему ребенку 2008 года рождения телесные повреждения, — сообщили в полиции.

Семью из Армавира обвиняют в издевательствах над ребенком, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости