Перейти к основному контенту
16.08.2021 13:49

Пьяного лихача поймали сотрудники ДПС в Сочи

За нетрезвым водителем устроили погоню

Пьяного лихача поймали сотрудники ДПС в Сочи
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В ночь с 15 на 16 августа сотрудники Сочинского ДПС устроили ночную погоню за пьяным водителем, сообщает пресс-служба ОГИБДД по Сочи.

По словам полицейских, автоинспекторы обратили свое внимания на автомобиль, который двигался на высокой скорости петляя по трассе. На требование остановиться гонщик не отреагировал, а просто полетел дальше. В центре города завязалась погоня, не спецсигнал, не проблесковые маячки не заставили нарушителя совершить остановку и сдаться властям. Потому для поимки лихача были привлечены дополнительные экипажи ГИБДД.

В конечном итоге гонщик был пойман. К счастью, все обошлось без стрельбы и аварий на дорогах города. Сотрудниками ДПС были составлены административные протоколы, а гонщика доставили в полицию.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани в дорожной аварии с участием фуры погибли четыре человека. Смертельное ДТП произошло 14 августа в станице Новомышастовской Красноармейского района. По предварительным данным, водитель Geely Emgrand, двигаясь по автодороге «Краснодар – Славянск-на-Кубани – Новороссийск – Керчь», выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Scania.

В результате автокатастрофы погибли четыре человека. Водитель и три пассажира легкового автомобиля - двое мужчин, женщина и ребенок 5-6 лет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На Кубани автогонщик без прав перевернул машину и чуть не убил ребенка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости