Перейти к основному контенту
29.05.2021 07:10

Ребенка раздавила рухнувшая стена, а к берегам карибской страны прибило судно с трупами: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Ребенка раздавила рухнувшая стена, а к берегам карибской страны прибило судно с трупами: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В Саратовской области под завалами погиб 11-летний мальчик. По предварительным данным, школьник через отверстие в стене залез в гараж, где на него упала кирпичная перегородка. Ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. По факту трагедии прокуратура организовала проверку, пишет Lenta.

  2. К берегам карибской страны Тринидад и Тобаго прибило судно с 14 разлагающимися телами, сообщает РИА Новости. Лодку обнаружили рыбаки. Все тела являлись мужскими, они находились в стадии сильного разложения. Также были обнаружены череп и кости. Все останки доставили в морг для идентификации и выяснения причин смерти.

  3. В Якутии многодетная семья пострадала в результате опрокидывания автомобиля, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. Все пять человек, находившиеся в салоне, получили различные травмы. Старший ребенок — 14-летняя девочка — получила перелом бедра и тяжелую черепно-мозговую травму, которая привлекла к отеку головного мозга и коме

  4. В подмосковном Реутове фельдшер скорой помощи спас тонувших детей, сообщает «Подмосковье сегодня». Во время прогулки с сыном по берегу местного пруда медик увидел в пруду двух девочек, которые начали погружаться под воду и цепляться друг за друга. Он бросился в воду и вытащил их из пруда.

  5. Художник из Италии Сальваторе Гарау продал невидимую скульптуру под названием «Я есть» за 1,3 миллиона рублей. Он заявил, что скульптура существует, хотя ее и не видно: она создана из энергии, силы и мыслей. Работа сможет поместиться только в частном доме, а для ее установки потребуется освободить пространство 1,5 на 1,5 метра. В качестве доказательства о приобретении скульптуры покупателю вручили сертификат, который дает право собственности.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости