Перейти к основному контенту
04.02.2022 18:08

Сбежавшего из отдела полиции Краснодара рецидивиста поймали ВИДЕО

Осужденный скрывался в Волгоградской области

Сбежавшего из отдела полиции Краснодара рецидивиста поймали ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Стало известно, что сбежавшего из отдела полиции Краснодара ранее судимого 46-летнего мужчину задержали. Он скрывался у своих родственников в городе Суровикино Волгоградской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Рецидивист осужден заочно к 3,5 годам лишения свободы за совершение кражи.

Известно, что в ближайшее время задержанный будет доставлен в СИЗО краевого центра для последующего исполнения приговора суда.

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что 29 января мужчина сбежал из помещения дежурной части пункта полиции в районе Гидростроителей.

Ваган Амирханян 1975 года рождения был одет в короткую куртку черного цвета, джинсы синего цвета с логотипом «Бриони», черные кроссовки и вязаную шапочку. Прежде беглец находился в федеральном розыске за совершение кражи, организованной группой лиц в крупном размере.

- В настоящее время ориентирован весь личный состав УМВД России по городу Краснодару на поимку злоумышленника. Руководством ведомства назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Анапе поймали рецидивиста, провернувшего аферу на 190 миллионов рублей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.