Перейти к основному контенту
08.02.2021 14:40

Школьница выпала из автобуса и попала под колеса (ВИДЕО)

Опасный маневр для девочки закончился больницей

Школьница выпала из автобуса и попала под колеса (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Школьница выпала из автобуса и попала под колеса. Инцидент произошел в Томске. Момент происшествия попал на камеру.

На кадрах видно, как автобус начинает отъезжать от остановки, в этот момент девочка пытается проскочить через закрывающуюся дверь и падает под колеса транспорта. Водитель останавливается, к пострадавшей на помощь подбегают очевидцы.

В итоге школьница встает и, прихрамывая, уходит в неизвестном направлении. Одна из стоявших на остановке женщин сфотографировала номер автобуса, после чего шофер уехал. Позже полицейские отыскали его.

По данным полиции, школьнице 13 лет, автобус наехал на нее задним колесом. Она госпитализирована. В отношении 63-летнего водителя возбуждено дело об административном правонарушении за оставление места ДТП, пишет «Lenta».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Армавире «Kia Rio» протаранила микроавтобус. По предварительным данным, водитель автомобиля «Kia Rio» при перестроении столкнулся с двигающимся в попутном направлении грузовым автомобилем «Mercedes». После этого, он выехал на полосу встречного движения и врезался в микроавтобус «Mercedes», сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД МВД Краснодарского края. В результате аварии пассажиры «Kia Rio» и два человека из микроавтобуса получили травмы. С места ДТП их госпитализировали. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.