Перейти к основному контенту
05.02.2020 22:37

Школьница зарядила полицейскому-педофилу по причинному месту

Орудием самообороны стал самокат

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Орудием самообороны стал самокат.

Инцидент произошел в Москве. 11-летняя школьница возвращалась домой после прогулки. Она зашла в лифт вместе с незнакомым мужчиной. Не успели закрыться двери, как неизвестный снял штаны и начал приставать к ребенку. Девочка не растерялась и ударила педофила между ног самокатом.

Не ожидав такого отпора, мужчина отступил к лестничной площадке. В этот момент девочка успела нажать кнопку в лифте и подняться на свой этаж. Там она рассказала маме о случившемся. Родительница вызвала полицию.

Педофила быстро нали с помощью записей с камер видеонаблюдения.

Оказалось, что он служит в полку по охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий подмосковного главка МВД и в тот день возвращался из ведомственного госпиталя на Новой Ипатовке. Полицейский проходил комиссию и посещал психиатра — врачи признали его полностью здоровым и годным к службе.

После случившегося мужчину уволили, в отношении него возбудили уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера. Суд приговорил его к шести годам лишения свободы в колонии общего режима, сообщает «Lenta.ru».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в автобусе Сочи мужчина приставал к несовершеннолетней девочке.