Перейти к основному контенту
01.10.2021 12:07

Следком занялся владельцем авто, не пропустившим скорую в Сочи ВИДЕО

Медики спешили на экстренный вызов к 11-месячному ребенку

Следком занялся владельцем авто, не пропустившим скорую в Сочи ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи 15 сентября водитель иномарки не пропускал скорую помощь. Случившееся снял на видео водитель спецмашины, сирены которой нисколько не смутили автовладельца. Мужчина не торопясь ехал перед скорой по специально расступившейся для нее полосе и наслаждался разговором по телефону.

В пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю рассказали, что медики направлялись на вызов к 11-месячному ребенку, которому требовалась экстренная помощь.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по Хостинскому району города Сочи СКР по краю незамедлительно организована доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Видео: chp_adler

Ранее «Живая Кубань» передавала, что на Кубани автобус Краснодар-Туапсе чуть не кувыркнулся с обочины, сообщается на сайте ГУ МЧС по региону.

- 29 сентября в 21.30 от оперативного дежурного ЕДДС МО г. Краснодар поступило сообщение о том, что на 9 км Ростовского шоссе, при объезде дорожного затора, водитель частного автобуса, следовавшего по маршруту Краснодар-Туапсе, допустил съезд с обочины и застрял в наклоненном положении, - говорится в сообщении.

По данным спасателей, в автобусе находилось 38 человек. Детей среди пассажиров не было. Все пассажиры были высажены из транспорта. Работы по стабилизации транспортного средства завершены. Автобус продолжил путь к месту следования самостоятельно.

По сообщению спасательных служб, на дорогу с обочины автобус вытаскивали 41 сотрудник МЧС и 15 единиц техники, в том числе от МЧС России 15 человек и 4 автомобиля.

В Сочи водитель иномарки устроил стрельбу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.