Перейти к основному контенту
05.01.2022 19:15

Смертельное ДТП произошло на трасе М-4 ВИДЕО

Причиной стало превышение скоростного режима

Смертельное ДТП произошло на трасе М-4 ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В районе закрытого поста ГИБДД на подъезде к Динскому району произошло страшное ДТП. Об этом сообщает телеграм-канал «Новости – Газета «РВС».

По данным информационного издательства, автомобиль на высокой скорости врезался в отбойник. В итоге, водитель транспортного средства погиб. Ему оторвало голову. Также сообщается, что других повреждённых автомобилей не было.

Подробностей смертельной аварии на момент публикации нет.

Видео: телеграм-канал «Новости – Газета «РВС».

Ранее «Живая Кубань» писала, что сегодня, 5 декабря, в районе Кооперативного рынка, на пересечении улиц Красноармейская и Карасунская, водитель маршрутки сбил пешехода. Об этом сообщил в редакцию «Живой Кубани» очевидец происшествия.

Мы обратились за комментарием в пресс-службу ГУ МВД по Краснодару. Там ответили, что маршрутное такси ехало по улице Красноармейская со стороны Гоголя. При повороте на ул. Карасунскую водитель сбил девушку. Ею оказалась местная жительница 23-х лет.

Причиной ДТП стала невнимательность пострадавшей. По информации ведомства, она при переходе дороги смотрела в телефон и не заметила машрутку. В результате у девушки ушиб ноги.

В Новороссийске машина такси въехала в грузовик с прицепом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.