Перейти к основному контенту
18.05.2021 18:00

Соцсети: в Сочи среди бела дня мужчина напал на 7-летнюю девочку

Следователи проводят проверку

Соцсети: В Сочи среди бела дня мужчина напал на 7-летнюю девочку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

По данным телеграм-канала «Лайф Шот», днем 18 мая первоклассница возвращалась из школы домой на рейсовом автобусе. Когда девочка вышла на остановке «Лысая Гора», за ней увязался неизвестный мужчина. Дождавшись, когда школьница покинет оживленную улицу и свернет в проулок, злоумышленник напал на нее. По словам ребенка, мужчина сначала ее ударил. А затем, взял на руки и побежал. В настоящее время ребенок в шоковом состоянии находится в больнице. Медики, осмотревшие девочку, диагностировали у нее сотрясение головного мозга. Кроме того, как сообщает автор поста, у малышки обнаружили повреждение половых органов. Сейчас подозреваемого разыскивают правоохранители.

За подтверждением распространяемой в социальных сетях информации «Живая Кубань» обратилась в Следственный комитет по краю. В ведомстве посоветовали не спешить с выводами и дождаться результатов проверки.

- Следователями СКР проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. В настоящее время сведения о якобы совершенном в отношении ребенка преступлении против половой неприкосновенности не находят своего подтверждения, рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Ранее «Живая Кубань» писала, что краснодарская полиция ищет мужчину, который находясь в кабине лифта дома №7 по улице Героя Сарабеева, совершил развратные действия в отношении несовершеннолетнего 2009 года рождения.

В Краснодарском крае бывший военнослужащий подозревается в развращении школьницы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.