Перейти к основному контенту
06.09.2021 10:41

Стали известны подробности поножовщины на детской площадке в Краснодаре

Травмы получили три человека

Стали известны подробности поножовщины на детской площадке в Краснодаре
Фото: Типичный Краснодар
Фото: Типичный Краснодар

В кубанской столице во дворе многоквартирного дома, расположенного на улице Академика Лукьяненко, 5 сентября в 17:30 произошел вооруженный конфликт, о чем мы писали вчера.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УВД Краснодара, отношения выясняли две семейные пары. В результате этого телесные повреждения получили трое из участников «разборок».

- В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося, - дополнили в пресс-службе.

По словам местных жителей, весь конфликт завязался по причине того, что взрослые вступились за своих детей. Так, дети женщины, на которую напали с ножом, построили возле горки на площадке «шалашик», а дети другой стороны конфликта, которым якобы мешала эта «постройка», пожаловалась родителям.

Тогда родительница «обиженных» детей пошла разбираться с детьми. В соседском чате в Whatsapp распространяется неподтвержденная информация, что женщина даже «побила» двух девочек. И после этого момента родители взялись за холодное оружие…

Считаем, что браться за нож, металлические прутья и другие виды «оружия» неприемлемо ни в какой ситуации, а уж тем более, на детских площадках, что могут увидеть дети и, впоследствии, посчитать это нормальным поведением. Вероятно, родителям стоит задуматься, какой пример они могут подать подрастающему поколению.

В Краснодарском крае грабители оттаскали за волосы 90-летнюю пенсионерку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости