Перейти к основному контенту
21.09.2021 11:29

Стали известны подробности смерти ребенка, на которого упал шкаф в Ейске

Трагедия произошла 18 сентября

Стали известны подробности смерти ребенка, на которого упал шкаф в Ейске
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Следователи рассказали подробности о несчастном случае, который произошел 18 сентября в Ейске. Установлено, что 25-летняя женщина проживала со своей шестилетней дочерью на улице Пионерской. Об этом сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Вечером мать девочки вышла из дома, так как решила вынести мусор. Когда она вернулась, она обнаружила, что входная дверь захлопнулась. После этого женщина заглянула в окно и увидела, что на ее дочь упал платяной шкаф.

Жительница Ейска незамедлительно вызвала на место бригаду скорой помощи и специализированную службу, чтобы работники вскрыли входную дверь.

Несмотря на оказанную медицинскую помощь, девочка скончалась на месте в результате полученных повреждений.

- В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - передали следователи.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на мусорной свалке, что находится между Темрюком и Голубицкой обнаружили мертвого младенца. О жутком инциденте сообщил телеграм-канал «Темрюк Инфо».

Как пишут в ресурсе, ребенок был недоношенным, и его могли выбросить сразу после родов. Возможно, около четырех или пяти дней назад. Также предполагается, что труп малыша привез мусоровоз из Анапского района.

На месте ЧП работали сотрудники следственного комитета и полицейские. Им предстоит выяснить все детали преступления.

В Краснодаре женщина зарезала 5-летнюю дочь и выпала с балкона, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.