Перейти к основному контенту
09.03.2023 11:09

Стало известно, что при пожаре частного дома в Сочи погиб мужчина

Трагедия произошла сегодня утром на улице Санаторной

Стало известно, что при пожаре частного дома в Сочи погиб мужчина
Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

В Сочи следователи устанавливают обстоятельства пожара, в результате которого погиб местный житель. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как говорится в сообщении, следователи проводят доследственную проверку по сообщению о пожаре в одном из домовладений, в результате которого погиб мужчина.

- По предварительным данным, утром 9 марта 2023 года на улице Санаторной в Сочи в одном из частных домов произошло возгорание. Жители дома, увидев огонь, вызвали пожарную службу. Прибывшие на место пожарные локализовали возгорание, после чего в одной из комнат дома было обнаружено тело проживавшего там 71-летнего мужчины. - прокомментировали произошедшее в краевом следкоме.

В рамках проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, в том числе, точная причина возгорания, а также назначены пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Видео: telegram-канал «ЧП Сочи»

Ранее об этом пожаре «Живая Кубань» писала, что в Сочи сегодня утром произошел пожар на улице Санаторной. О возгорании в частном жилом доме очевидцы сообщили спасателям в 07:14. Через 10 минут на место происшествия прибыли первые подразделения. Пожарные установили, что огнем охвачена площадь на 200 квадратных метров.

Примерно через полчаса пожар был локализован на указанной площади. В 07:50 открытое горение было ликвидировано,а в 07:58 доложили о полной ликвидации возгорания. На тот момент о погибшем ничего не сообщалось. Тело жильца обнаружили спасатели после того, как пожар был потушен.

Видео: telegram-канал «ЧП Сочи»

В Краснодаре пожар в многоэтажке унес жизнь пенсионера, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.