Перейти к основному контенту
16.02.2021 17:34

Студент с ножом напал на однокурсника

Пострадавший скончался в машине скорой помощи

Студент с ножом напал на однокурсника
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Трагедия произошла днем 16 февраля в Новосибирске. 22-летний студент НГТУ с ножом напал на 26-летнего ученика того же вуза, а затем опубликовал в соцсети пост-признание.

По словам очевидцев, у ворот университета между парнями завязалась потасовка, в ходе которой магистрант кафедры психологии и педагогики ударил в грудь ножом своего оппонента. В результате пострадавший студент получил серьезное ранение и скончался в машине скорой помощи. Официальных комментариев по факту случившегося пока нет.

По информации новостного портала LIFE, вскоре после кровавой расправы нападавший опубликовал на своей странице в социальной сети пост, в котором признался, что заранее спланировал убийство «одногруппника-крысы». Судя по опубликованному нецензурному сообщению, на преступление студента толкнула ревность из-за девушки, а также задетая честь. Автор поста также отметил, что если его признание появилось в сети, то он либо покончил с собой, либо сбежал.

По данным портала, подозреваемый уже задержан. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все детали и причины произошедшей трагедии.

Пациент краснодарской больницы устроил поножовщину в палате , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.