Перейти к основному контенту
01.07.2021 18:00

Таня устала: хозяйка гостиницы в Анапе извинилась перед гостями за мат ВИДЕО

Женщина пообещала следить за языком

Таня устала: хозяйка гостиницы в Анапе извинилась перед гостями за мат ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Хозяйка гостиницы в Анапе извинилась перед гостями за мат. Татьяна обещала исправиться и больше не сквернословить. Женщина объяснила свое поведение усталостью и гневом.

- Они (гости – прим. ред.) меня довели. Мне кажется, что это были засланные люди. Они специально пришли опорочить нас, - считает она.

Несмотря на это мнение, женщина предпочла извиниться, чтобы загасить разгоревшийся скандал.

-  Я хочу принести извинения жителям нашего отеля, а также жителям курорта за сказанные ранее мною слова. Извините меня, пожалуйста, еще раз. Я больше так не буду. Я говорю в полном сознании, что никакие коррупционные моменты ни с кем не ведем, - сообщила Татьяна.

Однако извинениями хозяйка-матерщинница может не отделаться. Полиция проводит проверку после скандала. Как утверждают отдыхающие, которым «посчастливилось» попасть под отборную ругань, деньги за бронь администрация гостиницы им до сих пор не вернула.  

Ранее «Живая Кубань» писала, что курорты Краснодарского края настолько гостеприимны, что встречают туристов отборной нецензурной руганью. Сотрудница гостиницы «Атмосфера» в Джемете осталась недовольна путешественниками, которые указали ей на грязь в номере. Женщина взяла в руки швабру, но спокойно убирать золотой песок местных пляжей, попавший в комнату, она не смогла, излив на гостей потоки мата. Хозяйка отеля хвасталась связями в полиции, при этом употребляла грубые выражения с сексуальным подтекстом. Стоит отметить, что туристы остановились на первой линии, а значит, заплатили за проживание приличную сумму. Начало их отпуска было безнадежно испорчено. В итоге они собрали вещи и съехали.

Матом в общении с подчиненными не брезгуют чиновники. Мэр Геленджика Богодистов выругался матом в прямом эфире. Хулиганскую выходку курортного градоначальника транслировала на весь мир его собственная видеокамера в служебном кабинете.

18+: мэр Геленджика Богодистов выругался матом в прямом эфире, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.