Перейти к основному контенту
24.12.2020 16:27

ТОП-5 происшествий Кубани 2020 года

Вспоминаем самые страшные моменты в жизни Краснодарского края

ТОП-5 происшествий Кубани 2020-года
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Уходящий год запомнился жителям Кубани не только карантинными мерами и длительной самоизоляцией, но и многочисленными происшествиями. 
«Живая Кубань» приводит пять самых, по мнению редакции, леденящих душу преступлений и ЧП, которые оставили тяжелый след о 2020-м.
 
1. Жестокое убийство в Армавире. Акшин Гусейнов расправился со своей девушкой и ее девятилетним братом. Молодой человек записал несколько жутких видео с места преступления и отправил их в местные Telegram-каналы. Позже тело преступника нашли на берегу Черного моря в Новороссийске. Предположительно, он покончил жизнь самоубийством.

2. В Краснодаре злоумышленники ограбили отделение банка. Три человека оказали вооруженное сопротивление правоохранителям и сбежали. Двоих грабителей на сегодняшний день удалось задержать.

3. В Ейске элитная иномарка насмерть сбила молодую девушку. Жители города бьют тревогу в СМИ и боятся, что виновник ДТП останется безнаказанным.

4. Краснодарский краевой суд приговорил жителя Курганинского района Виктора Гузика к 23 годам лишения свободы за истязания и убийство четырехлетней падчерицы, совершенное с особой жестокостью. 

5. В Выселковском районе в результате жесткого столкновения грузовика и пассажирского автомобиля погибли шесть человек, еще четверо были доставлены в больницу.

ТОП-5 главных спортивных событий 2020 года, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.