Перейти к основному контенту
09.08.2021 08:20

Улицы Сочи «поплыли» после ночного дождя ВИДЕО

Видео последствий непогоды опубликовано в соцсетях

Улицы Сочи «поплыли» после ночного дождя ВИДЕО
Фото: ТГ-канал «Жизнь Сочи»
Фото: ТГ-канал «Жизнь Сочи»

В городе-курорте минувшей ночью прошли сильные дожди. В результате чего некоторые дороги Адлера оказались затоплены. По словам очевидцев, в отдельных местах уровень воды достигал полуметра. Несколько машин оказались заблокированы на дорогах потоками воды.

Видео: ТГ-канал «Жизнь Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что село Витязево под Анапой ушло под воду. Детей и коляски приходилось нести на руках, так как уровень воды был слишком высоким. Автомобили едва могли передвигаться.

В оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю поступило сообщение, что в Анапе, в результате выпадения обильных осадков в виде дождя, из-за переполнения ливневой канализации, произошло подтопление 11 придомовых территорий, в дома вода не заходила.

Крупный град с дождем и порывистым ветром обрушились вечером 4 августа на Лабинский район. По словам очевидцев, он был размером с фасолину и настолько обильным, что покрыл дороги и поля, как снег. Пострадали деревья, с которых град сбил листья. Также побило на полях кукурузу и подсолнух, повалило несколько дорожных знаков.

Лабинский район Кубани накрыло градом ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.