Перейти к основному контенту
02.12.2020 17:55

Уроженка Краснодара умерла в прямом эфире

Блогер не прерывал трансляцию даже после прибытия скорой помощи

Уроженка Краснодара умерла в прямом эфире
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В столице во время прямого эфира популярного блогера Стаса Решетникова, известного на Youtube как Reeflay, скончалась уроженка Кубани. Молодой человек не стал прерывать трансляцию, из-за чего она быстро разлетелась по сети и свидетелями происшествия стали тысячи человек.

На записях, активно распространяющихся по соцсетям, видно, как на полу в доме блогера лежит девушка. Молодой человек пытается разбудить свою возлюбленную и привести ее в чувства, но все его попытки оказываются тщетными. После того, как стример понял, что девушка не дышит, он попросил своего друга из сети вызвать для нее бригаду скорой.

В ожидании врачей, Reeflay переложил девушку на диван и укрыл одеялом. Все остальное время он общался со зрителями и винил себя в произошедшем, лишь периодически оборачиваясь на девушку, которая все это время находилась в кадре.

Прибывшие медики не смогли помочь возлюбленной блогера — они лишь констатировали ее смерть. Врачам молодой человек рассказал, что девушка приехала в Москву из Краснодара, ей было 26 лет.

Спустя еще время в кадре прозвучали голоса неизвестных, предположительно, полицейских. Они попросили выключить камеру, но стример только развернул ее к стене.

ТАСС сообщает, что Решетников уже дал показания. Причина смерти девушки устанавливается. Однако, во время эфира Reeflay признался аудитории, что перед случившимся он выгнал ее на улицу в нижнем белье — там она пробыла несколько часов. Периодически девушка говорила парню, что сильно замерзла и просила пустить ее обратно в дом.

По информации РИА Новости, молодой человек часто издевался на погибшей во время своих стримов. Однажды он поливал ее лицо перцовой смесью, а в одном из эфиров возлюбленная во время ссоры угрожала ему ножом.

18+: мэр Геленджика Богодистов выругался матом в прямом эфире, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.