Перейти к основному контенту
16.11.2021 16:05

В Абинском районе полыхает мебельная фабрика ВИДЕО

Огонь охватил 150 квадратных метров

В Абинском районе полыхает мебельная фабрика
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В станице Холмской горит мебельная фабрика. Как сообщает ГУ МСЧ по Краснодарскому краю, сообщение о возгорании поступило в 13:59.

В 14:00 к месту вызова незамедлительно были направлены подразделения Абинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России. Прибывшее на место подразделение установило, что произошло возгорание здания площадью 150м2. В 14:50 пожар был локализован.

Видео: «Типичный Краснодар»

Ранее «Живая Кубань» писала, что 15 ноября в 22:00 в Туапсе на улице Карла Маркса загорелось нежилое здание. Спустя минуту после того, как сообщение об этом поступило диспетчеру Туапсинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России, пожарные выехали на место.

Прибывшее на место первое подразделение установлено, что огнем охвачена площадь 30 м2. В 22:04 пожарные локализовали пожар, в 22:10 ликвидировали открытое горение, а уже в 22:15 огонь был полностью потушен.

С огнем боролись от МЧС России шесть человек личного состава и две единицы техники.

Также редакция рассказывала, что в Кропоткине на улице Морозова загорелся рыбный цех на площади 20 м2. Информация о пожаре поступила диспетчеру гарнизона в 9:10. Через 4 минуты на место прибыло первое подразделение, которое эвакуировало из горящего здания 30 человек.

В 9:16 пожар был локализован, а в 9:34 – полностью потушен. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Краснодарскому краю.

На Кубани спасатели потушили за ночь сразу два лесных пожара, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости