Перейти к основному контенту
21.11.2021 18:58

В Адлере в штормовом море чуть не утонула женщина ВИДЕО

Инцидент произошел на пляже «Вагонное депо»

В Адлере в штормовом море чуть не утонула женщина ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Адлере на берегу моря чуть не произошел трагический случай. Женщина оказалась в воде на пляже «Вагонное депо» и могла утонуть. Однако на помощь ей пришли очевидцы, которые вызвали бригаду скорой помощи. Прибывшие медики оказали помощь пострадавшей.

Причины, при которых женщина оказалась в воде, не сообщаются. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, пишет sochitypical.

На кадрах видно, как медики окружили сидящую на причале женщину. Вокруг них ходят, по всей видимости, свидетели произошедшего и случайные люди. По данным одной из очевидиц произошедшего, которая помогала пострадавшей до приезда медиков, она была в состоянии алкогольного опьянения. После того, как женщину откачали, на место вызвали полицейских.

Видео: sochitypical

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что, по сообщениям пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, смерчи могут сформироваться 21 ноября в период с 13:00 и до конца дня на участке от Джубги до Магри.

Городские службы переведены в режим повышенной готовности. Спасатели рекомендуют жителям и гостям Сочи принять все меры предосторожности, а также временно отказаться от отдыха у воды. В случае, если смерч выйдет на сушу, специалисты советуют укрыться в яме, овраге, лечь на дно или плотно прижаться к земле.

Кроме того, следует остерегаться электрических проводов, высоких строений, деревьев, рекламных щитов. Для защиты от летящих обломков и осколков стекла можно использовать листы фанеры, картонные и пластмассовые ящики, другие подручные средства.

Стало известно, что в Новороссийске при обвале скалы на экскаватор умер рабочий, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.