Перейти к основному контенту
27.05.2021 15:35

В Адыгее «Лада» сбила велосипедиста на пешеходном переходе ВИДЕО

ДТП произошло в Майкопе

В Адыгее «Лада» сбила велосипедиста на пешеходном переходе ВИДЕО
Фото: МВД Адыгеи
Фото: МВД Адыгеи

В Адыгее «Лада» сбила велосипедиста на пешеходном переходе. Дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении улиц Пионерской и Майкопской. 26-летний житель Кошехабльского района за рулем легковушки сбил 27-летнего велосипедиста.

Авария попала на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, как велосипедист пересекает проезжую часть по пешеходному переходу. Но при этом он не спешился. Спустя мгновение в него врезался легковой автомобиль. Молодой человек получил травмы.

Госавтоинспекцией Майкопа проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение, сообщает пресс-служба МВД Адыгеи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи легковой автомобиль сбил ребенка на велосипеде. Дорожно-транспортное происшествие случилось на Курортном проспекте 25 мая около 15.00. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле наехал на 13-летнего велосипедиста, который пересекал дорогу по пешеходному переходу. После аварии водитель покинул место происшествия. Правоохранителям понадобилось несколько часов, чтобы разыскать нарушителя, сообщает ОГИБДД УВД по Сочи.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.