Перейти к основному контенту
19.08.2021 16:40

В Анапе 39-летняя женщина зарезала молодого мужа

Супруги поругались из-за сына убийцы

В Анапе 39-летняя женщина зарезала молодого мужа
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Анапе расследуют уголовное дело об убийстве 26-летнего мужчины. Его зарезала возлюбленная - 39-летняя жительница курорта. Трагедия произошла в минувшие выходные. Об этом рассказали в Следственном комитете по Краснодарскому краю.

- Установлено, что сожители проживали в одной из квартир дома по улице Объездной в городе Анапе. По версии следствия, в ночь на 15 августа между ними произошла ссора из-за того, что мужчина ругал сына фигурантки. В ходе конфликта подозреваемая нанесла оппоненту удар ножом в область грудной клетки, - рассказали в СУ СКР региона.

Единственный удар стал смертельным - 26-летний мужчина умер. Об этом женщина сообщила своему бывшему супругу. Он вызвал в квартиру на Объездной медиков и полицейских.

Женщину задержали и по ходатайству следователя вскоре заключили под стражу. В отношении жительницы Анапы возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.

- По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза, - уточнили в Следственном комитете по Краснодарскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что семейная поножовщина произошла в Белоглинском районе. Там 40-летний мужчина убил 36-летнюю супругу. Как оказалось, муж и жена из села Белая Глина расторгли брак, но вскоре помирились и снова стали жить вместе. В начале августа они распивали алкоголь и повздорили. Мужчина схватил нож и ударил им женщину в шею. Потерпевшая истекла кровью на месте происшествия.

Жительница Новороссийска убила сожителя ножом в грудь, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.