Перейти к основному контенту
01.07.2022 10:10

В Анапе с многоэтажного дома выпала девочка

Трагедия произошла на улице Парковой

В Анапе с многоэтажного дома выпала девочка
Фото: «ПВА»
Фото: «ПВА»

В Анапе на улице Парковой вечером 30 июня около 18:30 произошла трагедия. По некоторым данным, с высокого этажа одного из многоэтажных домов упала школьница.

Что стало причиной гибели ребенка – неизвестно. В настоящее время подробности произошедшего уточняются.

В Анапе с многоэтажного дома выпала девочка

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что семья из Астрахани отправилась отдохнуть в город Волжский Волгоградской области. Они 26 июня решили посетить аквапарк, но это решение стало роковым.

В тот день 13-летний мальчик решил скатиться с одной из водных горок, о чем договорился со своим отцом, который должен был ожидать его при спуске. Однако в самый последний момент мальчик поменял горку и скатился с другой.

- Спустя некоторое время мальчика обнаружили в бассейне без признаков жизни. Причиной его смерти явилась механическая асфиксия в результате утопления, - рассказали в СК по Волгоградской области.

Следователи просмотрели записи с видеокамер и обнаружили, что после спуска с горки подросток провел в воде более шести минут. Получается, что за это время ни один спасатель и ни один посетитель не заметил тонущего мальчика, пишет NEWS.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья, повлекшее по неосторожности смерть человека».

На Кубани без вести пропала 16-ти летняя девочка-подросток , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.