Перейти к основному контенту
12.11.2021 16:32

В Анапе свадебный кортеж устроил стрельбу и напугал жителей

Полиция по данному факту начала проверку

В Анапе свадебный кортеж устроил стрельбу и напугал жителей
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Анапе свадебный кортеж устроил стрельбу и напугал местных жителей. Об этом сообщает телеграм-канал ПВА.

В Анапе свадебный кортеж устроил стрельбу и напугал жителей

В местных пабликах 12 ноября перепуганные местные жители сообщили о том, что на пересечении улиц Астраханской и Шевченко проехал свадебный кортеж, из которого доносились выстрелы.

Публикация в мессенджере не осталась незамеченной правоохранителями. Как рассказали «Живой Кубани» в полиции, информация о стрельбе во время движения свадебного кортежа проверяется.

- По факту выявленной публикации материал зарегистрирован. Проводится проверка, по результатам которой будет принято законное решение, - прокомментировали инцидент в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи произошла перестрелка. Инцидент случился в Адлерском районе, на улице Тимашевской. О том, что там неизвестные открыли огонь, сообщил Telegram-канал «Сочи №1».

Согласно данным канала, что стало поводом для перестрелки, пока непонятно.

- Причины пока неясны, говорят, что один человек ранен, — сообщили авторы канала.

Очевидцы же утверждают, что стрельба на Тимашевской осуществлялась из пневматического пистолета. Так ли это - еще предстоит выяснить. В дежурной части ГУ МВД по Краснодарскому краю «Живой Кубани» информацию о перестрелке подтвердили.

- Материал по этому факту зарегистрирован. Сейчас проводится проверка, уточняются все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - прокомментировали случившееся в полицейском главке.

Силовики расследуют стрельбу в Динском районе Кубани, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.