Перейти к основному контенту
10.06.2022 14:53

В Анапе во дворе многоэтажки нашли мертвого мужчину ВИДЕО

Предположительно он выпал из окна

В Анапе во дворе многоэтажки нашли мертвого мужчину ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Трагедия случилась сегодня в одном из жилых комплексов Анапы. Мужчину под окнами многоэтажки обнаружили прохожие. Информацию об этом опубликовал телеграм-канал «Типичная Анапа».

Видео: «Типичная Анапа».

- Снова падение человека, ЖК «Раз.Два.Три» в Анапе. Приехала скорая и полиция. Что здесь происходит? – пишут в паблике.

Подобные трагедии в этом ЖК уже происходили. Так 29 декабря прошлого года, тело выпавшего из окна многоэтажки мужчины обнаружили жильцы дома, сообщает городской информационный портал «Анапа.медиа». И это был уже четвертый смертельный случай за 2021 год.

28 апреля прошлого года из окна выпала женщина, 26 мая - 30-летний мужчина, 21 июля - девушка. Все они погибли. 11 мая прошлого года в «Раз. Два. Три» пожарные предотвратили попытку суицида, остановив мужчину, намеревавшегося выпрыгнуть из окна на 4-м этаже, уточняет издание.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре 28-летний мужчина выпал из окна многоэтажки. Трагедия произошла на улице Российской в ЖК «Москва». По факту гибели 28-летнего местного жителя территориальным следственным отделом СКР по краю проводились необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

На Кубани школьник выпал из заброшенного здания и разбился насмерть, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости